Subasta 1070T, Lote # 57
ANÓNIMO
Arcángel Zadkiel
Escuela Cusqueña
Óleo sobre tela
Enmarcado en madera dorada con detalles pintados a mano
Detalles de conservación.
42 x 62 cm
85 x 64 cm medidas totales del marco
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |